Sky News: принц Гарри признался в употреблении наркотика


Герцог Сассекский принц Гарри рассказал в своей автобиографии, вышедшей под заголовком Spare («Запасной»), что в 17-летнем возрасте употреблял кокаин. Об этом информирует телеканал Sky News со ссылкой на отрывки из автобиографии принца.

Как написал Гарри, употребление запрещенных средств угнетало его. «Прием кокаина – это не очень весело, я не ощущал себя особенно счастливым из-за наркотика», – приводит Sky News цитату из книги принца.

До этого принц Гарри поведал, что ему не хватает семейного тепла в отношениях с отцом, королем Карлом III, и с братом, принцем Уильямом. По словам венценосного отпрыска, на самом деле он хотел бы «иметь настоящую семью, а не институцию». При этом Гарри распространил информацию, что не приедет на коронацию своего отца Карла III, намеченную на 6 мая 2023 года в Вестминстерском аббатстве.

Также принц Гарри в своей книге Spare признался, что убил 25 человек в Афганистане и что они с Уильямом попросили своего отца не жениться на Камилле Паркер-Боулз.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Леонид Максимов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг