А Вы примерили шапку Мономаха? Новая акция от «Россия-1» бьет все рекорды


Остается всего 2 дня до долгожданной премьеры на телеканале «Россия-1» исторической драмы «Грозный». В преддверии старта сериала в  официальном Инстаграм-аккаунте @tvrussia «Россия-1» все желающие могут примерить на себя шапку Мономаха. Только за первые часы после запуска акции маску установили более 50 тыс. пользователей. Скачать маску можно по ссылке https://www.instagram.com/ar/197649541800752.

В числе первых, кто примерил на себя знаменитый царский убор, стали актеры Артём Ткаченко и Антон Батырев, сыгравшие в драме «Грозный».

Напомним, что сериал «Грозный» рассказывает об эпохе царствования Ивана IV. Трейлер фильма, анонсированный на телеканале «Россия-1» обещает захватывающий сюжет с блестящим актерским составом: главные роли исполнили Сергей Маковецкий и Александр Яценко.

Тысячи костюмов, работа гримера, оператора, как и вся работа съёмочной группы, обещают зрителям не только захватывающий сюжет, но и новый взгляд на известную историческую фигуру Ивана Васильевича.

Напомним, что драма «Грозный» стартует на канале «Россия-1» уже в этот понедельник в 21.20.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг