Александр Гинцбург рассказал об опасности вакцины Pfizer


Специалисты считают вакцину Pfizer смертельно опасной для населения. Выводы сделаны после гибели вакцинированных граждан в Норвегии.

Александр Гинцбург – руководитель центра имени Гамалеи отметил, что изначально необходимо установить в какой именно момент скончались пациенты.

«Если смерть наступила после первой вакцинации, когда граждане были не защищены, то их необходимо рассматривать как не привитых. А вот если люди получили полноценную вакцинацию и потом скончались, то это поучается весьма скандальная ситуация», – говорит Гинцбург.

Александр Гинцбург рассказал об опасности вакцины Pfizer

В РНК-вакцинах остается нерешенным вопрос безопасности. Когда в клетки попадает большое число чужеродной РНК, иммунитет считает это опасным фактором, последствием является сильный воспалительный процесс. И пока остается неизвестно, устранили ли эту проблему в Pfizer.

В Норвегии скончалось 23 человека, которым сделали прививки от COVID-19 вакциной американской компании Pfizer и немецкой BioNTech. Летальные исходы случились у граждан с ослабленным иммунитетом старше 80 лет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг