Андрей Чирков порезал себя, бросаясь с ножом на жену


Российский актер Сергей Чирков, получивший известность после съемок в фильме «На игре», находясь в алкогольном опьянении напал на собственную жену с ножом, но в итоге сам получил ранение.

Произошло это ночью с 13 на 14 января. Супруга незамедлительно позвонила в МВД, рассказав о случившемся. Через определенное время наряд сотрудников полиции уже был в квартире супругов.

Актер сам признался, что слишком много выпил в тот день, и ногу порезал случайно. Претензий ни к кому предъявлять не стал, но попросил, чтобы по инциденту не проводилась проверка в квартире. Обстоятельства происшедшего сотрудники органов еще будут устанавливать.

37-летний артист окончил ГИТИС, получил театральное образование. Расцвет карьеры начался после 2002 года. Сергей более известный по двум частям фильма «На игре», «Счастливый билет», «Домовой». Снимался в других российских кинокартинах.

Андрей Чирков порезал себя, бросаясь с ножом на жену
kinopoisk.ru
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг