Автоэксперт Добин назвал оптимальные автомобили в России до 2 млн рублей


Российские граждане могут рассмотреть для приобретения несколько автомобилей, стоимость которых не превышает отметку в два миллиона рублей. Об этом рассказал автоэксперт Александр Добин.

В ходе разговора с изданием Teleprogramma.pro специалист уточнил, что на данный момент стоимость новых машин находится на запредельном уровне. Падение продаж на 77 процентов в сравнении с прошлым годом красноречиво демонстрирует текущее состояние отечественного авторынка. Но покупатели все еще могут найти достойные варианты.

«За 2 миллиона рублей можно купить новый отечественный автомобиль Vesta. Если говорить о машине с пробегом, то это Volkswagen Tiguan. Это городской кроссовер 4-5-летней давности», — прокомментировал Добин.

Журналист также подчеркнул, что на специализированных платформах еще имеются достойные предложения. Он отметил, что люди, которые успели приобрести автомобиль в начале года, выиграли в своеобразную лотерею.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг