“АвтоВАЗ” держит на особом контроле возможные дефекты обновленного Lada Largus


Как сообщает «Лада.Онлайн», ссылаясь на одного из дилеров бренда Lada, возможные дефекты обновлённой модели Largus компания держит на особом контроле.

В феврале нынешнего года отечественный автопроизводитель запустил продажи рестайлингового Lada Largus. С момента открытия продаж на предприятии привели в действие особый режим сбора данных о качестве по оригинальным деталям, а также узлам указанного автомобиля. Здесь следует отметить, что обновленный Lada Largus получил более 300 новых оригинальных комплектующих.

Особый режим сбора данных введен для оперативного анализа качества новых моделей Lada либо моделей, прошедших модернизацию. Такая процедура приведена существует на автозаводе с марта минувшего года и в данный момент распространяется на рестайлинговый Largus. Следует сказать, что под особым контролем “АвтоВАЗа” находятся также возможные дефекты внедорожника Niva Travel, также прошедшего через модернизацию.

"АвтоВАЗ" держит на особом контроле возможные дефекты обновленного Lada Largus

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг