АвтоВАЗ лишил кузов упрощенной LADA Granta 2022 года хромированных деталей


Отечественный производитель «АвтоВАЗ» перестанет устанавливать на упрощенную версию моделей Lada Granta хромированные декоративные элементы. Об этом сообщило сообщество Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте».

«Lada Granta Classic’ 22 лишилась хромированных декоративных элементов, шильдики на задней части автомобиля, эмблема на решетке радиатора, икс-образные накладки на переднем бампере, теперь имеют серую матовую поверхность», — сообщается в публикации источника.

Напомним, что продажи антикризисного семейства Lada Granta начались 16 июня. Седан в базовой комплектации оценили в сумму от 678 300 рублей, лифтбек стоит от 698 300 рублей, а универсал – от 705 300 рублей.

АвтоВАЗ лишил кузов упрощенной LADA Granta 2022 года хромированных деталей

У упрощенных Lada Granta отсутствуют в оснащении антиблокировочная система тормозов (ABS), подушка безопасности водителя, система курсовой устойчивости (ESP), «ЭРА-ГЛОНАСС», преднатяжители ремней безопасности, а также иммобилайзер.

Также недавно «АвтоВАЗ» сообщил о возобновлении продаж внедорожника Lada Niva Legend в новой версии исполнения Classic 2022 модельного года. Стоимость транспортного средства составляет от 647 600 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг