АВТОВАЗ запустил производство обновленного семейства LADA Largus


На главном конвейере ПАП-ВО в первую смену 2 февраля собрали 53 экземпляра Lada Largus FL. Большинство из собранных в этот день автомобилей — это пассажирские универсалы с различным окрасом кузова. На вторую смену намечен примерно такой же план по объёму.

Получается, что суточная программа производства рестайлинговой машины перевалила черту в 100 экземпляров. Через несколько дней дореформенных образцов не останется на конвейере.

АВТОВАЗ запустил производство обновленного семейства LADA Largus

Как сообщалось ранее, российский «АвтоВАЗ» официально объявит о начале серийного выпуска на мероприятии, которое пройдет 4-го февраля. Запланированное событие, на котором будут присутствовать СМИ, говорит о том, что официальные продажи новинки начнутся в марте. Что касаемо ценников, автодилеры марки предсказывают подорожание на 40 000 – 60 000 рублей относительно дорестайлинговой версии. На данный момент универсал Largus продается по цене от 655 900 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг