АвтоВАЗ объявил скидку 10% на ТО и 5% на запчасти для вакцинированных клиентов

«АвтоВАЗ» сообщил о скидке 10% на техническое обслуживание и 5% на запчасти для клиентов, которые вакцинированы от коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом рассказали сами представители компании.

«Покажите сертификат о прививке от COVID-19 и получите выгоду на ТО и запчасти. Данное предложение ограничено и будет действительно с 21 июля по 15 сентября этого года для обладателей моделей LADA и клиентов розничных магазинов LADA Dеталь», — рассказали сотрудники компании.

АвтоВАЗ объявил скидку 10% на ТО и 5% на запчасти для вакцинированных клиентов

Скидка на техосмотр действует только в рамках плановых ТО, а на комплектующие — только при приобретении оригинальных запчастей и аксессуаров LADA и LECAR в розничных точках LADA Dеталь. Для участия в акции необходимо предъявить сертификат или QR-код сертификата вакцинации от коронавируса.

Напомним, что марка LADA имеет самую развитую дилерскую сеть на территории РФ. На данный момент в неё входит свыше 1500 розничных точек LADA Deталь и более 300 дилерских центров. Запланировать техосмотр можно по телефону любого автодилера или на сайте Lada.ru.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг