«АвтоВАЗ» назвал цены на обновленную Lada Niva Travel с дизайном Toyota RAV4


Предприятие “АвтоВАЗ” рассказало о начале приёма заказов на усовершенствованный внедорожник Lada Niva Travel с внешним видом Toyota RAV4. Автомобиль представлен в 5 версиях стоимостью от 748 до 906 тысяч рублей.

Новинка в базовой комплектации Classic имеет: водительскую подушку безопасности, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, систему ЭРА-ГЛОНАСС, передние электрические стеклоподъемники, стальную защиту картера, раскладную спинку заднего ряда кресел (по схеме 60/40) и крепление детских кресел Isofix.

Для средней по стоимости модели Comfort ценой от 805 тысяч рублей в дополнение к базовому комплекту установлены: пятнадцатидюймовые литые колёсные диски, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, функция подогрева передних кресел, охлаждаемый перчаточный ящик и центральный передний подлокотник с подстаканниками.

Модификация Comfort Off-road, ценой в 845 тысяч рублей, может похвастаться шестнадцатидюймовыми литыми колёсными дисками, крышными рейлингами (креплением для верхнего багажника), предустановленной системой сигнализации, складным ключом центрального замка с дистанционным управлением, противосолнечными салонными козырьками, чёрной обивкой потолка.

«АвтоВАЗ» назвал цены на обновленную Lada Niva Travel с дизайном Toyota RAV4

Лучшую версию Luxe можно приобрести минимум за 891 тысячи рублей. В её оснащение входят: камера заднего обзора с омывателем, встроенный парктроник (парковочный радар, облегчающий обнаружение препятствий в слепой зоне автомобиля), передняя пассажирская подушка безопасности, информационно-развлекательный комплекс, обогреваемое ветровое стекло, кресло водителя с поясничной поддержкой и регулировкой по высоте, задние стёкла с выраженной тонировкой.

Самая дорогая версия получается из модели Luxe с необязательным пакетом Off-road, включающим шноркель (впускная труба двигателя, выведенная на уровень крыши или выше для преодоления водных преград и избегания попадания пыли) и тонированные колесные диски. Цена внедорожного автомобиля в максимальной комплектации – 906 тысяч рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг