«АвтоВАЗ» заявил о возобновлении сборки внедорожника Niva Travel в новой комплектации


Отечественный производитель «АвтоВАЗ» возобновил сборку внедорожника Lada Niva Travel с понедельника, 15 августа, передают представители компании.

«АвтоВАЗ» объявляет о возобновлении производства внедорожника Lada Niva Travel. 15 августа началась сборка автомобилей 2022 модельного года», — сообщается в материале пресс-службы.

Генеральный директор компании Максим Соколов подчеркнул, что «АвтоВАЗ» продолжает действовать по ранее запланированному сценарию возобновления выпуска модельной линейки. Наряду с этим также идет работа по расширению перечня опций комфорта и безопасности производимых машин, отметил он.

В сообщении также говорится о том, что теперь в базовое оборудование возобновленной Niva Travel входят усилитель рулевого колеса, передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев наружных зеркал, система «Эра-Глонасс» с механической системой активации, регулировка рулевой колонки по высоте, а также светодиодные задние фонари.

11 августа Соколов сообщил о том, что компания собирается возобновить выпуск машин с антиблокировочной системой тормозов (ABS) со следующего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг