Chery готовит масштабные изменения для российской версии кроссовера Tiggo 8


Китайская автомобилестроительная компания Chery готовит масштабные изменения для своей модели Tiggo 8, которая представлена на отечественном авторынке.

Согласно планам производителя, кроссовер может не только претерпеть внешние изменения, но и получить новое название. Причем новое имя для машины разработчики предложили придумать отечественным поклонникам марки.

Автолюбители с радостью решили попробовать подобрать новое название для модели и предложили такие варианты, как: Aurora, Liberty, Traveler, Tigrus, Pulse, Friend, FoRus. По всей видимости, в компании пытаются найти способ разместить в модельной линейке два кроссовера из одного сегмента: классический Tiggo 8 и его модификацию с приставкой Pro.

Chery готовит масштабные изменения для российской версии кроссовера Tiggo 8

Подробные технические характеристики будут озвучены только после старта серийного производства обновленного автомобиля, которое может начаться в конце нынешнего или начале следующего года.

Автопроизводитель уверен в том, что обновленная версия сможет стать конкурентоспособной на рынке и привлечь внимание потенциальных клиентов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг