Chery представила на автосалоне в Санкт-Петербурге новый кроссовер Tiggo 7 Pro


В Санкт-Петербурге организовали Международный автосалон, который начался сегодня, 8 апреля.

Новый кроссовер Chery Tiggo 7 Pro запустили в продажу на территории РФ в сентябре минувшего года, при этом его “живая” премьера проходит только лишь в настоящее время в стенах Международного автосалона в Санкт-Петербурге.

Новый Chery Tiggo 7 Prо доступен на отечественном авторынке в трёх исполнениях. Самым доступным из них является версия Luxury. Оно включает полностью светодиодную оптику, круиз-контроль, 17-дюймовые литые диски, бесключевой доступ и запуск мотора с кнопки. Также машина обладает камерой заднего вида, датчиком света и функцией Follow me home. В «зимнем» пакете добавляется обогрев передних сидений и боковых зеркал. Данная комплектация стоит 1 529 900 рублей.

Салон Chery Tiggo 7 Pro может похвастаться двумя сенсорными экранами: 8-дюймовым — для управления различными функциями и 10-дюймовым дисплеем мультимедиа-системы. Приборная панель обладает 7-дюймовым цветным экраном, а аудиосистема наделена 4 динамиками.

Chery представила на автосалоне в Санкт-Петербурге новый кроссовер Tiggo 7 Pro

Следующее исполнение Elite отличается 18-дюймовыми колёсными дисками, водительским сиденьем с регулировкой через кнопку, багажником с функцией открытия без рук, боковыми передними подушками безопасности, двумя дополнительными динамиками аудиосистемы, атмосферной подсветкой в салоне, двухзонным климат-контролем и обогревом переднего стекла, форсунок, рулевого колеса и заднего ряда сидений.

И в самой оснащенной версии Prestige кроссовер Chery Tiggo 7 Pro на отечественном рынке обладает двухцветной окраской кузова, шторками безопасности, панорамной крышей, отдельными потолочными светодиодными светильниками, датчиками дождя, беспроводной зарядкой и электрорегулировками сиденья пассажира. Такая модификация будет стоить не менее 1 699 900 рублей. Все вариации кроссовера оборудованы 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 147 лошадиных сил, который сочетается с вариатором и исключительно передним приводом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг