Hyundai Solaris оказался самой «битой» и используемой в такси моделью в мае 2021 года


Эксперты сервиса проверки по государственному номеру avtocod.ru изучили базу отчетов в конце прошедшей весны текущего года. Согласно результатам исследования они узнали об автомобилях, которые чаще всего оказывались битыми, а часть из них перешла в такси. В данных категориях первое место занял южнокорейский седан Solaris.

Как следует из отчёта avtocod.ru, в последнем месяце эксперты проинспектировали 142 экземпляра данной модели, которые использовались в такси. Практически с двойным отставанием идёт следом Kia Rio. В тройке лидеров также значится Toyota Camry.

На четвертой и пятой строчках расположились Renault Logan, Kia Optima и Volkswagen Polo.

Hyundai Solaris оказался самой «битой» и используемой в такси моделью в мае 2021 года

В десятку моделей, которые наиболее часто выбирают для эксплуатации в такси, также вошли Skoda Octavia, Toyota Corolla, LADA Granta и Ford Focus.

Согласно результатам майского мониторинга, битыми оказались 393 машины Solaris и 350 Kia Rio. Далее в отчете значится Toyota Camry и Ford Focus с показателями 344 и 312 экземпляров. Затем в рейтинге идут Mercedes-Benz E-Класса, Volkswagen Polo, Toyota Land Cruiser и Toyota Corolla. В конце списка расположились Skoda Octavia и BMW 5 серии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг