J.D.Power поделился рейтингом ТОП-10 производителей самых надежных авто в 2021 году


Аналитики компании J.D. Power недавно поделились рейтингом автопроизводителей, чьи модели являются наиболее надежными.

По итогам звание самой надёжной автомобильной марки досталось японскому Lexus. Второй по надёжности стала марка Porsche – модели этого бренда 2018 года выпуска за последний год принесли своим владельцам наименьшее количество проблем.

J.D.Power поделился рейтингом ТОП-10 производителей самых надежных авто в 2021 году

На третьем месте оказался южнокорейский производитель KIA, автомобили которого стали более качественными и компания поднялась сразу на две строчки. Четвертая позиция досталась японской корпорации Toyota. Пятая строчка принадлежит американскому бренду Buick, чьи модели оказались достаточно надёжными и доставляют своим владельцам серьёзные проблемы довольно редко.

Замкнули ТОП такие автомобильные бренды, как Land Rover, Alfa Romeo, Jaguar, Chrysler и Volkswagen, а Genesis, ставший лидером данного рейтинга в прошлом году, в нынешнем занял лишь восьмое место.

Напомним, что J.D. Power — это американская компания, основанная в 1968 году и предоставляющая глобальный маркетингово-информационный сервис.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг