Kia анонсировала модель Stinger 2022 года в спортивной версии Scorpion Edition


Корейская автомобилестроительная компания Kia сообщила, что версия Scorpion будет выпускаться ограниченным тиражом в 250 экземпляров ежемесячно на американском рынке. Scorpion будет доступна в трех цветовых вариациях: Snow White Pearl, Aurora Black и Ceramic Silver.

Модификация Scorpion по своей сути является дополненным дизайном модели Stinger GT2. Это подразумевает, что машина доступна только в топовом исполнении Stinger с 3,3-литровым твин-турбонаддувом V6. Автопроизводитель добавил темную отделку по всему внешнему виду, чтобы обособить Scorpion от стандартной модели Stinger.

Kia анонсировала модель Stinger 2022 года в спортивной версии Scorpion Edition

В салоне произошло мало изменений. Интерьер отличается уникальной отделкой из углеродного волокна, которой нет у стандартной версии Stinger. Предлагаются варианты отделки салона из красной или черной кожи Nappa. На сегодняшний день компания не предоставила никаких снимков внутреннего убранства.

Под капотом транспортного средства оборудованы те же силовые агрегаты, что и в Stinger GT2. Сам пакет прибавит 1295 долларов к актуальному ценнику модели Stinger GT2. Это означает, что вариация с системой заднего привода будет стоить 53 630 долларов, а полноприводная модификация — 55 830 долларов. Kia сообщает, что будет выпускать на рынок 250 машин в упаковке Scorpion каждый месяц.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг