Компания Polestar выпустит эксклюзивную «золотую» серию Polestar 1


Серийный выпуск автомобиля Polestar 1 завершится презентацией специализированной “золотой” серии данной модели.

В первый раз транспортное средство было продемонстрировано в 2017-м году. Уже в нынешнем году данный автомобиль будет официально снят с производства. Однако прежде чем уйти на покой гало-кар шведского бренда обзаведется специальной модификацией, которая будет выпущена ограниченным тиражом в 25 экземпляров и окрашена в матовый золотистый цвет.

Таким образом, компания собирается красиво завершить выпуск автомобиль и сделать на этом дополнительный акцент.

Компания Polestar выпустит эксклюзивную «золотую» серию Polestar 1

Под капотом оборудована гибридная силовая установка, которая состоит из 2,0-литровой «турбочетверки» мощностью 308 лошадиных сил с турбокомпрессором и приводным нагнетателем, двух задних электрических моторов, батареи на 34 киловатт-часа и 8-диапазонной автоматической коробки переключения передач. Суммарная отдача такого агрегата составляет 609 лошадиных сил.

В ассортименте данного транспортного средства значится большое количество дополнительных опций, которые делают эксплуатацию комфортной и приятной. Для отделки автомобиля использованы исключительно качественные и дорогостоящие материалы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг