Компания Toyota официально представила новый Land Cruiser 300 в России

Японский автопроизводитель Toyota официально анонсировал новое поколение внедорожника Land Cruiser для отечественного авторынка. Дата начала продаж и прайс-листы на новую модель будут раскрыты позже.

Land Cruiser 300 остался с рамной конструкцией с зависимой задней подвеской, однако обрёл TNGA-F, за счёт чего вес транспортного средства стал меньше на 200 килограммов. Внешний вид кузова остался с прежними чертами брутальности, однако наряду с этим стал смотреться более современно.

Компания Toyota официально представила новый Land Cruiser 300 в России

Под капотом у нового внедорожника оборудован турбированный силовой агрегат V6 с рабочим объемом 3,5 литра мощностью 414 лошадиных сил. Помимо этого, будет доступна модификация и с дизельным двигателем на 3,3 литра мощностью 299 лошадиных сил.

Внутренний интерьер автомобиля полностью переработали. В салоне теперь красуется новая панель с большим “парящим” дисплеем мультимедиа-системы, другое рулевое колесо и усовершенствованная центральная консоль.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг