Компания Volkswagen расширила оснащение хэтчбека Golf в России в январе 2022 года


Восьмое поколение хэтчбека Volkswagen Golf обзавелось расширенным базовым и опциональным оснащением на российском авторынке. Об этом рассказали представители компании.

На территории России автомобили VW Golf доступны в двух комплектациях: Exclusive с мотором 150 л.с. объемом 1,4 литра в сочетании с 8-диапазонной АКПП и GTI с 245-сильным двигателем объемом 2,0 литра в паре с 7-скоростным «роботом».

Стоимость первой начинается с отметки 2,7 миллиона рублей, второй — с отметки 3,28 миллиона. С января этого года в самой бюджетной комплектации Exclusive хэтчбэки Golf теперь имеют систему выбора режима движения, а версии GTI обладают акустической системой Harman Kardon и парковочным помощником.

Компания Volkswagen расширила оснащение хэтчбека Golf в России в январе 2022 года

Во всех вариациях оснащения машины имеют навигационную систему Discover Media с 10-дюймовым дисплеем (ранее экран такого размера был доступен только в качестве дополнительной опции), беспроводной интерфейс для подключения смартфона и адаптивный круиз-контроль. Перечень опций пополнили новые 18-дюймовые колесные диски и система удержания машины в полосе.

Продажи Volkswagen Golf 8-го поколения на российском авторынке начались в конце апреля прошлого года. В Германии по результатам 2021-го Golf сохранил за собой звание самой продаваемой модели в стране.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг