Mercedes-Maybach S-Class получил рублевый ценник и стал доступен для заказа в России


Дилеры Mercedes-Benz в России открыли прием заказов на новый Maybach S-Class серии Z223. На данный момент российским автомобилистам доступны только две версии исполнения — S 580 с 4,0-литровой 503-сильной «битурбовосьмеркой» и S 680 с флагманским 6,0-литровым 630-сильным V12 стоимостью 19 990 000 и 27 850 000 рублей соответственно.

Как сообщается, в обеих модификациях удлиненный до 5,5 метров седан по умолчанию имеет девятиступенчатый «автомат» 9G-Tronic и постоянный полный привод. Базовую версию с индексом S 480 и 3,0-литровой бензиновой «шестеркой» мощностью 367 лошадиных сил должны привезти на территорию РФ позже.

Mercedes-Maybach S-Class получил рублевый ценник и стал доступен для заказа в России

Maybach S-Class уже в «базе» может похвастать раздельными задними сиденьями с подогревом, вентиляцией и массажем, отделкой салона из натуральной кожи, электроприводом задних дверей, панорамной крышей, 20-дюймовыми колесами и многим другим. В более оснащенной версии также имеется полноуправляемое шасси и двухцветная окраска кузова. Младшему (в широком смысле «среднему») «Майбаху» они доступны только за дополнительную плату.

Mercedes-Maybach S-Class получил рублевый ценник и стал доступен для заказа в России

Было отмечено, что живых автомобилей у дилеров в настоящее время нет. Первые товарные «Майбахи» новой генерации прибудут в Россию не раньше июля.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг