Новый кроссвэн KIA Carnival вышел на российский автомобильный рынок в марте 2021 года


Российские дилеры Kia запустили в продажу минивэн Kia Carnival следующей генерации стоимостью от 2,6 миллиона рублей. Среди доступных для двигателей предлагаются как бензиновые, так и дизельные варианты.

Российские любители корейского бренда теперь имеют возможность забронировать новое поколение минивэна KiaCarnival. Напомним, что данная модель встала на конвейер предприятия «Автотор» в Калининграде. Новинка оценивается в сумму от 2 599 900 до 3 579 900 рублей.

В силовой линейке машины имеются 199-сильный турбодизель объемом 2,2 литра и бензиновый «атмосферник» мощностью 249 лошадиных сил. Трансмиссия безальтернативная — восьмиступенчатая АКПП. Уже в начальной версии Carnival есть круиз-контроль, оптика на светодиодах, задний парктроник, кондиционер, современная мультимедиа-система и многое другое.

Новый кроссвэн KIA Carnival вышел на российский автомобильный рынок в марте 2021 года

В комплектации «Люкс» с ценником от 2 894 900 рублей добавляются руль с подогревом, передний парктроник, помощники водителя, которые следят за слепыми зонами и помогают выезжать с парковки задним ходом. В исполнении Prestige с минимальной ценой 3 059 000 рублей в отделке салона использована экокожа, а водительское сиденье можно отрегулировать сразу в 10 направлениях.

Премиальная версия новинки оценивается в сумму от 3 339 900 рублей. Крупная цифровая приборная панель, адаптивный круиз-контроль, навигатор, камера для связи с пассажирами двух задних рядов и прочее. За модификацию Premium+ необходимо будет заплатить не менее 3 489 900 рублей. Выход на рынок Kia Carnival 4-ой по счету генерации состоялся ещё прошлым летом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг