На АвтоВАЗе скопилась очередь из 2 тысяч некомплектных Lada Granta Classic’ 22


На территории российской автомобилестроительной компании “АвтоВАЗ” скопилось около двух тысяч некомплектных моделей Lada Granta Classic’ 22.

У транспортных средств нет рулевого колеса (без подушки безопасности). По неназванным причинам производитель (предположительно из Челябинска) не поставляет требуемый компонент, ситуация для последних лет уже сложилась штатная, отметило сообщество Avtograd news в социальной сети “Вконтакте”.

При поступлении недостающей детали все автомобили доработают на предмет полной комплектации и передадут в цех отгрузки для дальнейшей отправки потребителям.

Напомним, что упрощенную Granta начали выпускать 8 июня. Цены на седан начинаются с отметки 678 300 рублей, универсал можно приобрести за 705 300 рублей, а лифтбек доступен к покупке за 698 300 рублей. За Lada Granta Cross Classic”22 придется заплатить не менее 742 300 рублей.

13 июля также началось производство “антисанкционного” упрощенного внедорожника Lada Niva Legend.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг