Названы цены на новый Renault Duster для рынка Казахстана


В апреле российские представители французской марки Renault сообщили о начале поставок в Казахстан нового поколения кроссовера Duster. В скором времени дистрибьютор назвал цены на новую модель в валюте этого государства.

На казахстанском авторынке новое поколение Duster будет предлагаться с тремя версиями двигателей и двумя трансмиссиями. Помимо 1,6- и 2-литрового атмосферных моторов появится и 1,3-литровый турбированный силовой агрегат TCe мощностью 150 лошадиных сил, с которым будет сочетаться вариаторная или 6-ступенчатая механическая коробка передач. Вместе с двумя первыми двигателями будет работать исключительно механическая трансмиссия. Дизельной версии Renault Duster в Казахстане не будет, сообщили представители автомобильного бренда.

Названы цены на новый Renault Duster для рынка Казахстана

Ценник нового Renault Duster на рынке Казахстана начинается с отметки в 8 миллионов тенге. Самое топовое исполнение будет стоить порядка 10,1 миллиона тенге. Для сравнения, к примеру, стоимость предыдущего Duster в Казахстане начиналась с отметки в 6,5 миллиона тенге и доходила до 9,2 миллиона тенге за вариацию с дизелем.

Напомним, что на отечественном автомобильном рынке ценник нового Renault Duster находится в диапазоне 945 000 – 1 460 000 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг