Производитель Geely увеличил продажи своих машин в РФ в феврале на 60%


Китайский бренд Geely реализовал в РФ в феврале этого года 1203 новых моделей, что на 60% превышает прошлогодний показатель за аналогичный период. Об этом стало известно от представителей марки.

В феврале у компании сменилась самая продаваемая модель и ей стал компактный кроссовер Coolray, который пришелся по душе 542 автомобилистам на территории РФ. На второй строчке в списке самых популярных автомобилей остался тот же среднегабаритный паркетник Atlas, который в минувшем месяце купили 436 раз. Специалисты объяснили потерю лидерства анонсом модификации Pro, которая должна дебютировать на территории РФ в течение нынешнего года.

Производитель Geely увеличил продажи своих машин в РФ в феврале на 60%

Третьим по популярности оказался флагманский кроссовер Geely Tugella, который решили купить 105 российских автомобилистов. Данный автомобиль почти сразу вызвал интерес у россиян. В общей сложности, в период с января по февраль этот китайский производитель Geely реализовал на территории РФ более 1750 экземпляров своей продукции, что больше на 15% в сравнении с аналогичным периодом минувшего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг