Раскрыты цены на новые Audi Q5 Sportback и SQ5 Sportback 2021 года


Немецкий автомобильный бренд Audi не так давно добавил в свою модельную линейку новый купеобразный кроссовер Q5 Sportback. Подобно своим конкурентам в лице Mercedes GLC Coupe и BMW X4, модель Sportback стала более острой и гладкой версией своего брата-кроссовера Q5. Автопроизводитель сообщил, что новый кросс в текущем году будет доступен по цене от 47 800 долларов.

Как и предполагалось, это больше, чем у стандартного Q5, ценник которого начинается с отметки 43 300 долларов. Спортивный паркетник за дополнительные 4500 долларов получит некоторые функции, такие как 19-дюймовые колеса и панорамный люк на крыше.

Раскрыты цены на новые Audi Q5 Sportback и SQ5 Sportback 2021 года

Версия имеет стандартный пакет внешнего вида S-line, а также более агрессивную переднюю и заднюю панели и металлические акценты. Ценник на Q5 Sportback Premium Plus доходит до 51 000 долларов, а на Prestige — до 56 500 долларов. Любая из этих версий оборудуется умеренно-гибридным 2,0-литровым рядным 4-цилиндровым мотором с турбонаддувом, который выдает мощность в 261 лошадиную силу.

Audi также предлагает SQ5 Sportback с более мощным 3,0-литровым V6 с турбонаддувом, выдающим 349 лошадиных сил. Такой автомобиль обойдется в 56 100 долларов. В отличие от стандартного Q5, на спортивной версии не будет доступен подключаемый гибридный двигатель.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг