Россиянам назвали китайский кроссовер, который скоро взорвет отечественный авторынок


Специалист журнала «За рулём» Иннокентий Кишкурно сообщил о китайском кроссовере, который в скором времени может взорвать отечественный авторынок.

Китайские производители автомобилей начали ещё активнее атаковать рынок России. В ближайшее время нашу страну ждёт еще несколько новинок из Китая, которые, по мнению автоэксперта, перевернут российский рынок раз и навсегда. Одной из таких новинок является кроссовер Geely Monjaro.

Паркетник Monjaro построен на платформе CMA (Compact Modular Architecture). Длина транспортного средства составляет 4770 миллиметров, ширина равна 1895 мм, высота — 1689 мм.

Geely Monjaro будет первым автомобилем на рынке нашей страны с экраном системы мультимедиа, который простирается от рулевой колонки до правой двери. Выглядит такое решение довольно не обычно, а как это будет работать, станет понятно со временем.

Под капотом новой модели оборудован 2,0-литровый турбомотор мощностью 238 лошадиных сил, который работает в сочетании с восьми ступенчатой автоматической коробкой передач.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг