Sunwoda станет поставщиком аккумуляторных батарей для Volvo Cars


Sunwoda объявляет о том, что станет поставщиком аккумуляторных батарей для Volvo Cars. Volvo Cars — одна из крупнейших мировых компаний-производителей автомобилей, и на этот раз Sunwoda стала одним из поставщиков аккумуляторов для Volvo Cars.

Компания Sunwoda ранее заявляла на платформе взаимодействия с инвесторами, что у компании есть крупные заказы на силовые батареи, и компания начала строить соответствующие производственные линии, исходя из потребностей клиентов и рыночных условий для удовлетворения потребностей клиентов.

Данные за октябрь 2022 года об установленном объеме отечественных компаний по производству аккумуляторных батарей, опубликованные Китайским инновационным альянсом в области производства аккумуляторных батарей, показывают, что Sunwoda занимает пятое место с установленной мощностью 5,50 ГВтч и долей на внутреннем рынке 2,45%.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг