В Майами вызвали ажиотаж модернизированные внедорожники УАЗ


Как стало известно, модели УАЗ обрели популярность у американских автолюбителей. В данном случае говорится о Майами, где модернизированные внедорожники Ульяновского автозавода вызвали ажиотаж.

Российские машины знают во многих странах мира ещё со времён Советского Союза, когда осуществлялся экспортных крупных партий автомобилей в улучшенном исполнении. В том числе, увозили за рубеж и машины УАЗ, которые, как оказалось, и в настоящее время вызывают интерес у местных автомобилистов.

Например, на дорогах Майами можно встретить сильно модернизированные автомобили от Ульяновского автозавода. Доработкой транспортных средств занимаются эксперты частной тюнинг-мастерской, которые дарят внедорожникам обновлённую внешность и устанавливают более мощный силовой агрегат.

В Майами вызвали ажиотаж модернизированные внедорожники УАЗ

Сообщается, что в процессе модернизации модели УАЗ обретают много решений, которые ощутимо улучшают технические параметры. К примеру, это новая подвеска, расширенное оснащение, усовершенствованный мотор и многое другое. Как рассказал журналистам владелец одной из мастерских в Майами, 6 экземпляров УАЗ «Хантер» им привезли около трёх лет назад. По желаниям владельцев внедорожники были практически полностью доработаны, к примеру, один из них получил «неубиваемую» подвеску от специалистов тюнинг-ателье BTS.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг