В РФ открыли предзаказ на новые Audi A3 Sedan и A3 Sportback по цене от 2,52 млн рублей


У российских автодилеров Audi в России появилась возможность оставить предварительный заказ на новые Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback — самые компактные модели в линейке немецкого бренда. Деталями поделились представители автомобильной компании.

Прайс-листы на новые модели начинаются с отметки в 2 525 000 рублей. Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback оборудованы 150-сильным бензиновым мотором объемом 1,4 литра. Внешний вид обеих новинок отличается эффектной решеткой радиатора с узором в виде сот, оригинальными воздухозаборниками, динамичным силуэтом и многим другим.

Седан оказался длиннее предшествующей версии на 40 мм, а Audi A3 Sportback “растянулась” более чем на 30 мм. Уже в начальной комплектации обе модели оснащены светодиодной оптикой с матричными фарами за доплату, современной мультимедиа-системой с удобным сенсорным экраном и фирменной виртуальной приборной панелью «приборку», у которой за доплату дисплей станет больше и добавятся три режима отображения данных.

В РФ открыли предзаказ на новые Audi A3 Sedan и A3 Sportback по цене от 2,52 млн рублей

Дополняют перечень штатного оснащения датчики дождя и света, круиз-контроль, камера заднего вида, наружные зеркала с электрической регулировкой и функцией обогрева, мультируль с кожаной оплёткой и прочее.

Из опций доступны проекционный экран, чёрный декор по кузову, дизайнерские легкосплавные колёса на 18 дюймов, панорамная крыша, спортивные сиденья, премиальная акустическая система, передовые водительские помощники и многое другое.

Кузов автомобилей может быть выкрашен в один из 12 доступных вариаций, а ещё стандартный дизайн есть возможность преобразить с помощью пакетов Design и Sport.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг