В России появился в продаже обновленный внедорожник Infiniti QX80 2021 модельного года


Отечественные автодилеры марки Infiniti запустили в продажу обновленный внедорожник QX80 2021 модельного года. Автомобиль по-прежнему доступен в двух комплектациях — Sensory и Sensory ProActive. Ценник новинки — от 6 495 000 и 6 845 000 рублей соответственно.

Как рассказали представители японского бренда, Infiniti QX80 обзавелась новой мультимедиа-системой Infiniti InTouch с двумя сенсорными экранами диагональю 7 и 8 дюймов и поддержкой интерфейсов Apple Carplay и Android Auto.

«Благодаря двум дисплеям INFINITI InTouch интеграция интерфейсов Carplay и Android становится еще более интуитивной и удобной, ведь у водителя есть возможность менять настройки автомобиля на нижнем экране, не прерывая работу навигационной системы или интерфейса Apple Carplay или Android Auto на верхнем», — сообщили в компании.

В России появился в продаже обновленный внедорожник Infiniti QX80 2021 модельного года

Скорость работы в новой мультимедиа-системе достигнута благодаря усовершенствованному четырехъядерному процессору Arm Cortex-A9 и увеличенному до 2 Гб объему оперативной памяти, а взаимодействовать с ней помогают новый Bluetooth-модуль и система голосового управления, которая способна распознать порядка 6000 команд.

По умолчанию Infiniti QX80 по-прежнему оснащается 22-дюймовыми литыми дисками, адаптивной светодиодной оптикой, трехзонным климат-контролем, «капитанскими» сиденьями второго ряда (для 7-местной конфигурации), а также отделкой салона кожей полуанилиновой выделки. Из электронных ассистентов имеется активный круиз-контроль, функция предупреждения и предотвращения лобового столкновения, а также системы удержания в полосе, мониторинга «слепых» зон и прочее.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг