В России выставили на продажу Lamborghini Aventador отечественной сборки за 3 млн рублей


На сайте «Авито.ру» выставили на продажу Lamborghini Aventador, который собрали на территории РФ за 3 000 000 рублей. Данное объявление было опубликовано совсем недавно.

Судя по комментариям автора публикации, модель 2015-го года является версией LP 700–4, которая оборудована 700-сильным двигателем и имеет пробег всего в 5 000 километров. Следует отметить, что данный экземпляр не является оригиналом, это реплика, изготовленная компанией МТА из Стерлитамака. Как следует из описания, фирма работает в этой сфере с 2010-го года.

В автомобиле использованы 90% комплектующих от Audi, а техническое оснащение на 90% соответствует оригинальным моделям Lamborghini.

В России выставили на продажу Lamborghini Aventador отечественной сборки за 3 млн рублей

Российская компания предлагает различные моторы для модели: от атмосферных V8 (4,2 литра, 400 л.с.) до турбированных V12 (6,3 литра, 1300 л.с.) и три варианта модификаций – Sport Hype, Supersport R и F1. Суть данных ярких наименований, тем не менее, не сообщается. Помимо этого неясно есть ли возможность как-то поставить на учет такую машину в (ГИБДД).

Напомним, что Lamborghini Aventador является спорткаром, производство которого началось в 2011 году. Следует отметить, что данная модель в линейке итальянской марки сменила автомобиль Lamborghini Murciélago.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг