Компания Renault запатентовала в РФ дизайн нового седана Logan


В открытой базе Роспатента в России опубликовали изображения нового седана Dacia Logan, который может поступить на отечественный авторынок под логотипом марки Renault.

Мировая премьера третьей генерации моделей Dacia Logan и Sandero состоялась в сентябре минувшего года. Транспортные средства обрели платформу CMF-B, которой в будущем станет основой для принципиально новых моделей Lada, в том числе и нового внедорожника Niva.

Компания Renault запатентовала в РФ дизайн нового седана Logan

На данный момент нет официальной информации о том, в каком виде новый седан Logan появится на территории России. Вариант первый: в таком же, как у бренда Dacia. Второй вариант — это Renault Taliant, седан, который встанет на место турецкой спецификации автомобиля Logan/Symbol.

Вероятность того, что в нашей стране будут реализовывать всё же европейскую модификацию моделей Logan и Sandero, определённо существует. Потому что на «АвтоВАЗ» ещё зимой появился рестайлинговый хэтчбек Dacia для проведения тестовых заездов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг