В сети опубликовали первые изображения Volkswagen ID.2


Новая электрическая модель немецкой компании уже в скором времени присоединится к линейке электрифицированных транспортных средств. С данной новинкой автопроизводитель собирается произвести революцию на рынке в 2025 году. Недавно в сети появились первые изображения машины.

Новый автомобиль ID.2 по своим габаритным размерам будет сопоставим с Volkswagen Polo. Электрический кроссовер ID.2 составит конкуренцию таким моделям как Renault Zoe EV и Peugeot e-208. Новый Volkswagen ID.2 будет отличаться очень сдержанными пропорциями и современным привлекательным внешним видом, в котором оптика будет почти незаметна. Было отмечено, что данный транспорт придет на замену моделям Polo и T-Cross, которые оборудованы традиционными двигателями внутреннего сгорания.

В сети опубликовали первые изображения Volkswagen ID.2

Представить новый электромобиль Volkswagen ID.2 компания планирует к 2025 году. Так или иначе, но такая информация указана в дорожной карте немецкого автопроизводителя. У альянса Stellantis имеются батареи на 50 кВт/ч с запасом хода до 320 километров. Это является главной причиной, по которой выпуск нового ID.2 был вынужденно перенесен.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг