В интернете показали, как бы мог выглядеть внедорожник КамАЗ


На просторах интернета опубликовали очередной любопытный рисунок, который демонстрирует предполагаемый внешний вид вымышленного внедорожника российской марки “КамАЗ”, если бы такой когда-нибудь существовал.

Независимые дизайнеры совместили в одном автомобиле кузов от мелкосерийного внедорожника Monteverdi Safari образца 1976 года с узнаваемой передней частью советских грузовиков КамАЗ, которые тоже выпускались с 1976-го года, сообщает издание wroom.ru.

В итоге получился вполне примечательный внедорожник.

Напомним, в модельном ряду «КамАЗ» имелись экспериментальные образцы внедорожных автомобилей, однако ни один из них так и не добрался до серийного выпуска.

Одним из таких авто был автомобиль «Бархан», созданием которого занимались эксперты Камского завода тормозной аппаратуры и агрегатов (КЗТАА) из Набережных Челнов. Автомобиль появился в 2006 году и базировался на платформе двухосного шасси военной грузовой машины «Мустанг» 43501.

В интернете показали, как бы мог выглядеть внедорожник КамАЗ

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг