В Сети рассекретили характеристики и изображения нового китайского «УАЗика» BAW BJ212


Производитель BAW в конце минувшего года анонсировал внедорожник BJ212 нового поколения, который будет конкурировать с Jeep Wrangler. Теперь стали известны новые подробности и изображения новинки.

Новый BJ212 будет представлен в трёх вариантах кузова: универсал с жёстким или мягким откидным верхом и пикап. BJ212 нового поколения сохранит ретростилистику, однако получит современную светотехнику, бамперы и салон. Его размеры составляют 4325х1830х1910 миллиметров при колёсной базе 2460 мм.

В Сети рассекретили характеристики и изображения нового китайского «УАЗика» BAW BJ212

Салон может быть в двух вариациях: первый обладает цифровой панелью приборов, мультимедийным экраном и современным трехспицевым «мультирулём». Второй отличается более «олдскульной» панелью с аналоговыми приборами, мультимедиа-экраном меньших размеров и рулевым колесом «под старину». Помимо этого, механизм переключения передач сохранит привычную конструкцию с двумя рычагами. Один — это ручка коробки передач, второй — классический механический переключатель режимов полного привода.

В силовой гамме будет три мотора: двухлитровый «атмосферник» и турбированные агрегаты объёмом 2,0 и 2,4 литра. Помимо этого, у покупателей появится выбор между пятиступенчатой МКПП и восьмиступенчатой АКПП.

Презентация новинки должна состояться в середине нынешнего года, а продажи стартуют в 2023.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг