В ТОП-10 самых популярных кроссоверов в июле оказался только один «японец»


Стало известно о наиболее востребованных кроссоверах согласно результатам продаж в июле на российском авторынке. Данный рейтинг подготовил портал PROКроссовер на основе данных Ассоциации европейского бизнеса.

Интересно, что из-за сложившейся ситуации в этом рейтинге не оказалось привычных автомобилей, которые по результатам предыдущих месяцев регулярно оказывались в топе. Речь ведется о Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander, Nissan Qashqai и других популярных моделях. Впервые за последнее время в рейтинг вошел только один японский автомобиль.

Топ кроссоверов уже традиционно возглавил Hyundai Creta (1306 проданных экземпляров в июле). За ним следуют две китайские модели: Haval Jolion (1050 экземпляров) и Geely COOLRAY (995 экземпляров). Замыкают пятерку лидеров по продажам кроссоверы KIA — Sportage (688 экземпляров) и Seltos (607 экземпляров).

Помимо этого, в рейтинг самых популярных моделей данного сегмента согласно итогам продаж в июле вошли Renault Duster (517 экземпляров), Geely ATLAS PRO (499 экземпляров), Geely TUGELLA (404 экземпляра), Mazda CX-5 (363 экземпляра) и Hyundai Tucson (356 экземпляров).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг