Завод “Автотор” в Калининграде начал производство обновленного хэтчбека KIA Picanto


На предприятии «Автотор» в Калининграде началось производство небольшого хэтчбека Kia Picanto. Новая версия будет отличаться основной оптикой, противотуманными фарами, бампером и решеткой радиатора. На корме обновили форму фонарей, сделали небольшой диффузор со встроенными двойными патрубками выхлопной системы. Также новинка получила колесные диски с новым дизайном и хромированную отделку дверей.

В интерьере Picanto появился 8-дюймовый дисплей мультимедиа-системы, а новая приборная панель Supervision отныне имеет 4,2-дюймовый цифровой экран высокого разрешения.

Завод "Автотор" в Калининграде начал производство обновленного хэтчбека KIA Picanto

Силовая линейка автомобиля представлена двумя атмосферными бензиновыми моторами. Первый объемом 1,0 л. мощностью 67 лошадиных сил, второй — 1,2 литра производительностью 84 л. с. Младший двигатель сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а 1,2 литра работает в паре с 4-диапазонным “автоматом”.

Машина будет предлагаться покупателям в пяти версиях исполнения. Модель Picanto производят на «Автоторе» с 2017-го года. Кроме Kia на данном предприятии также выпускаются модели BMW и Hyundai.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг