Давление в газопроводе “Северный поток-2” из России в ФРГ значительно упало


Фиксируется падение давления в газопроводе “Северный поток-2” из РФ в ФРГ. Выяснилось, что за ночь показатели давления упали с трехсот до семи бар, передает ТАСС. В агентстве привели сведения оператора. О том, каковы причины произошедшего в данный момент и почему произошли такие изменения, официальных сообщений нет.

Ранее в текущем месяце российский глава обратился с призывом устранить санкционные меры с газопровода. Такое заявление прозвучало при обсуждении обстановки, связанной с вопросом нехватки голубого топлива в Европе. Он напрямую подчеркнул, что если возникли сложности, “тяжело, снимите санкции с “Северного потока-2”.

Давление в газопроводе "Северный поток-2" из России в ФРГ значительно упало

В тоже время в северной части ФРГ приблизительно три тысячи людей организовали митинг в рамках поддержки ввода в эксплуатацию газопровода “Северный поток-2”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг