IKEA обещает через несколько дней провести онлайн-распродажу


Торговой сетью IKEA было сделано заявление о запуске распродажи товаров в России. Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте компании.

Как рассказали в пресс-службе, пока что продукцию могут приобрести только сотрудники магазинов. Однако, как пояснили представители IKEA, после 1 июля аналогичная возможность будет предоставлена всем желающим. Также было уточнено, что заказать мебель и товары для интерьера можно будет на сайте шведского бренда — продажи в физических магазинах проводиться не будут.

IKEA обещает через несколько дней провести онлайн-распродажу

Стоит напомнить, что 15 июня IKEA заявила о намерении полностью уйти из России. Сотрудники компании будут сокращены, а заводы и производство будут проданы новому собственнику — речь идет о предприятиях в Ленинградской, Кировской и Новгородской областях.

IKEA было принято решение прекратить полноценную деятельность магазинов в России в начале марта — после начала военной операции на территории Украины. Было сообщено, что компания приостанавливает импорт, экспорт, производство, а также продажи в магазинах и интернет-магазинах в России и Белоруссии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг