Сбербанк снизил ставки по потребкредитам до 12 мая


Сбербанком были снижены ставки по потребительским кредитам. Минимальная ставка 10,9% теперь доступна от любой суммы и вне зависимости от того, получает клиент заработную плату в Сбербанке или нет. Как было сообщено в самом Сбере, акция со сниженными ставками будет проходить до 12 мая.

По словам директора дивизиона “Занять и сберегать” Сбербанка Сергея Широкова, заёмщикам, пока не являющиеся зарплатными клиентами Сбера, теперь будут предоставлены минимальные ставки — как у “зарплатников”. До 300 тыс. руб. им станет доступен полный онлайн-процесс, в том числе выдача без документов. А от 300 тыс. до 1 миллиона руб. – онлайн-процесс при условии согласия на проверку доходов через “Госуслуги”. Данной акцией банк сможет подкрепить сезонный спрос на заёмные средства, который в среднем составляет +22% к началу текущего года.

Сбербанк снизил ставки по потребкредитам до 12 мая
фото с сайта www.beta.nv86.ru

По потребительским кредитам без обеспечения и под поручительство для зарплатных клиентов максимальная ставка составит 18,7%, для остальных клиентов – 19,7%.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг