Стоимость Ethereum снизилась. Стоит ли покупать криптовалюту


14 ноября среднерыночный курс Ethereum опустился ниже отметки в 453 доллара. Аналитиком Аяш Джиндалом было пояснено, что цена актива будет корректироваться после того, как будет достигнут пик примерно 478 долларов.
Эксперт предупредил, что если произойдет прорыв ниже уровня поддержки в 451 и 450 долларов, то может произойти усиление корректировки. Тогда важная поддержка составит 440 долларов. В том случае, если и она не сможет выдержать, то цена резко опустится до уровня 425 долларов. Для того чтобы продолжать восходящий тренд, криптовалюте необходимо будет закрепиться выше отметки в 450 долларов.

Джиндалом также было отмечено, что первое серьезное сопротивление находится на уровне в 470 долларов, после чего, скорее всего, цена будет двигаться в сторону отметки в 478 долларов.

Владиславом Антоновым, аналитиком ИАЦ “Альпари” было объяснено, что в связи со сложившейся ситуацией с альткоинами и биткоинами, повышение курса эфира против американской валюты является ограниченным. По словам эксперта, цель Ethereum – 1105 доллара. Однако до конца 2020 г. покупателям не удастся поднять цену до такого показателя. Он также отметил, что если будет продолжаться снижение альткоинов по отношению к биткоинам, то через 3 месяца у многих из них будет диагностирована смерть и делистинг с бирж ввиду низких объемов.
Однако у эфира имеется важное событие, которое запланировано на 1 декабря 2020 г. Переход Ethereum на ЕТН 2.0. Если все произойдет гладко, то у Ethereum появится возможность прорваться до уровня 600 долларов. Если эфир будет приобретаться за альткоины, тогда появится вероятность увидеть ралли выше отметки 600 долларов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг