Тинькофф проведет всероссийскую конференцию про управление человеческим капиталом


Тинькофф проведет всероссийскую конференцию про управление человеческим капиталом

Тинькофф проведет первую всероссийскую конференцию про управление человеческим капиталом «БигТех по-человечески» — для более 2 тысяч HR-специалистов разных направлений из крупных технологических компаний.
Мероприятие состоится в онлайн и оффлайн форматах. В рамках конференции будут проходить доклады, воркшопы, презентации платформ и технологий для автоматизации HR-процессов, также эксперты обсудят тренды и изменения в отрасли.

Мероприятие состоится 26 апреля 2024 г. в Москве в штаб-квартире Тинькофф — Tinkoff Space. Его можно посетить очно после предварительной регистрации на сайте или же подключиться к бесплатной онлайн-трансляции. Конференция будет интересна всем HR-специалистам — тем, кто занимается развитием сотрудников, и тем, кто строит партнерство с бизнесом или организует привлечение талантов.

Ценными инсайтами поделятся десятки спикеров из крупнейших ИТ-компаний России: бизнес-лидеры, HRD, руководители HR-аналитики и другие известные эксперты в сфере управления человеческим капиталом. Среди них — представители Тинькофф, Яндекса, Сбера, Ozon, Самолета, Х5 и многие другие. Они расскажут, как использовать продуктовый подход в HR и работать в партнерстве с бизнесом и ИТ, покажут, как принимать решения на основе данных, а не интуиции, и рассмотрят успешные кейсы и тренды отрасли.

Гости смогут не только послушать доклады от крупных технологических компаний, но и принять участие в воркшопах и интерактивах с практическим уклоном. Например, пройдет круглый стол-игра о самых успешных и самых провальных инициативах в HR Tech, а также воркшоп про вовлечение амбассадоров в HR-продукты.

Завершится мероприятие дискуссией с участием Ильи Ромашко — актёра, режиссёра, основателя театральной студии Gogol School и театра “Внутри” — на тему “Человеческий разговор”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Лев Фролов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг