Apple представит IPhone 13 на презентации 14 сентября

Представители Apple определились с датой презентации последней линейки iPhone и других гаджетов. Она состоится 14 сентября в 10 часов утра. Как и все запуски Apple начиная с 2020 года, мероприятие будет проходить практически из-за пандемии коронавируса.

Ранее стало известно, что технологический гигант из Купертино (штат Калифорния) готовит четыре новых iPhone, а также часы Apple Watch с большими экранами. Кроме того, Apple работает над обновленными наушниками AirPods и новыми MacBook Pro.

Осенний сезон имеет ключевое значение для Apple. Аналитики сообщают, что в праздничный квартал выручка компании составит 120 миллиардов долларов. Это будет рекорд за все время.

Apple представит IPhone 13 на презентации 14 сентября

Также осенью появятся новые MacBook Pro, iPad и AirPods. MacBook Pro будут первыми высокопроизводительными компьютерами Apple, которые перейдут на новые процессоры. Кроме того, впервые с 2016 года изменится дизайн MacBook Pro с 2016 года. В новых моделях будут более плоские края и удаленная полоса Touch Bar на клавиатуре. Также будет предложена магнитная зарядка MagSafe.

А новые AirPods будут похожи на AirPods Pro, но не будут иметь некоторых функций, таких как шумоподавление. Apple не обновляла наушники с начала 2019 года, однако выпустила наушники AirPods Max зимой прошедшего года.

Еще корпорация планирует выпустить два новых iPad с большим экраном и более тонкими границами.

Вместе с новым оборудованием Apple представит ранее анонсированные обновления программного обеспечения iOS и iPadOS 15, watchOS 8, tvOS 15 и macOS Monterey.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг