Джефф Грабб анонсировал скорые переносы игр


Журналист Джефф Грабб из GamesBeat сообщил, что геймерам предстоит пережить в ближайшем будущем «сезон переносов». Особенно на текущей неделе произойдет много переносов.

По словам Грабба, уже перенесен выход Dying Light 2 на 4 февраля 2022 года, хотя релиз должен был быть в текущем декабре. Star Wars: Hunters для Switch и смартфонов также задерживается. А французская компания Ubisoft вовсе отложила на неопределенный срок выход симулятора игры на гитаре Rocksmith+, хоть анонс игры был еще в июне.

Джефф Грабб анонсировал скорые переносы игр

Пользователи уже даже провели небольшое голосование, делая предположения, какую именно игру еще могут перенести. На первом месте располагается Elden Ring, выход которой пока все еще планируется 21 января 2022 года. На второе место пользователи поставили Battlefield 2042. А затем идут Halo Infinite и Kena: Bridge of Spirits, которая должна появиться уже на следующей неделе, 21 сентября, а также получить русскоязычные субтитры.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг