Отечественный аналог Instagram представят в России 28 сентября


Разработчики новой социальной сети «Россграм», которая представляет собой отечественный аналог Instagram*, проинформировали о скорой презентации ожидаемого сервиса. Сообщается, что 28 сентября пройдет презентация приложения «Россграм» в Москве и Санкт-Петербурге. По словам авторов разработки, участники презентации смогут увидеть интерфейс самой ожидаемой социальной сети в России.

Следует отметить, новую российскую социальную сеть «Россграм» анонсировали еще в начале прошедшей весны. Создателем «Россграма» выступил бизнесмен Александр Зобов, который утверждает, что обучался на одном курсе с разработчиком соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым.

Тогда было заявлено, что новое отечественное приложение запустят 28 марта для топ-блогеров и инвесторов, а для остальных пользователей доступ появится в апреле. Однако все же социальная сеть до сих пор пребывает на этапе разработки.

*Принадлежит компании Meta Platforms Inc, организация запрещена на территории Российской Федерации.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг