Подписка Telegram Premium владельцам iPhone обойдется в 449 рублей в месяц


Сервис для обмена сообщениями Telegram раскрыл стоимость платной подписки для пользователей гаджетов Apple. Telegram Premium будет стоить 449 рублей в месяц — такой ценник указан в описании приложения в App Store.

Ранее основатель компании Павел Дуров заявлял, что подписку Telegram Premium с дополнительными функциями, скоростью и ресурсами запустят уже в июне. Её введение бизнесмен объяснил желанием угодить требовательным пользователям, которым не хватает лимитов, предоставляемых мессенджером.

Подписка Telegram Premium владельцам iPhone обойдется в 449 рублей в месяц

Дуров отметил, что все имеющиеся функции Telegram останутся бесплатными. Подписка же предположительно даст возможность отключить рекламу, увеличить скорость соединения, получить доступ к большему числу папок и каналов, загружать медиафайлы большего размера, а также автоматически расшифровывать голосовые сообщения и ставить в своем профиле анимированный аватар.

Следует отметить, что ранее в бете приложения наблюдалась более низкая стоимость Telegram Premium — 3,99 доллара в месяц. Расхождения в цене по всей вероятности связаны с комиссиями App Store, и покупка подписки непосредственно на сайте Telegram будет обходиться дешевле.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 9 оценок, среднее 2.33 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг