Пользователи New World научились банить врагов и нечестно выигрывать массовую битву


Сообщество New World столкнулось с несправедливым методом победы в клановом сражении за территорию. Посредством массовых жалоб геймеры банят врагов из противоборствующего клана на 24 часа, таким образом снижая их шансы на победу.

Пользователь Reddit псевдонимом grayson1478 заявил, что в его клане из 100 игроков система автоматически забанила ровно 50.

“Это же просто смешно! И что дальше? Мы должны отказаться от нашей территории, потому что каждый может по нескольку раз репортить моих игроков? Это просто безумие, нужен патч как можно скорее!”, — сообщил он.

Вся ситуация разворачивается в процессе сегодняшнего сражения, в котором кланы будут сражаться друг против друга за территорию. Это массовая “Битва”, в которой принимают участие до 200 пользователей.

Пользователи New World научились банить врагов и нечестно выигрывать массовую битву

Amazon уже прокомментировала претензии от геймеров и сообщила, что блокировки выдают лишь после проверки модераторов New World, предоставив непонятную аналогию с блокировкой в социальной сети Twitter. Но пользователи узнали, что автоматическая система банов в игре точно присутствует.

“Все блокировки проверяются людьми до принятия каких-либо решений. Если вас, например, «несправедливо забанят» в «Твиттере», — проверьте свои сообщения, наверняка какое-то из них нарушает кодекс поведения площадки”, — заявила компания.

​Grayson1478 не один, кто столкнулся с данной проблемой. Именитый американский стример CouRageJD сообщил, что он и его союзники по клану стали жертвой таких же жалоб и также были заблокированы на 24 часа. О данной ситуации он рассказал разработчикам и задал вопрос, работают ли они над решением проблемы, на что ответа в настоящее время не последовало.

Отметим, что это уже не первый инцидент в New World. Ранее пользователь построил финансовую пирамиду и скрылся с деньгами.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг