Rockstar Games показала трейлер GTA V для PS5, Xbox Series


На PlayStation Showcase 2021 американская компания Rockstar Games показала трейлер версии GTA V для PS5, Xbox Series X и S, а также озвучила дату выхода игры.

Версии GTA V появятся только в марте 2022 года, хоть ранее говорилось, что игра выйдет уже в этом ноябре. Разработчики сказали, что им необходимо больше времени для работы над проектом, поэтому релиз решили перенести.

Свежий трейлер Grand Theft Auto V услышал со стороны пользователей только критику и недовольство.

По предоставленным данным, сейчас новый ролик GTA V набрал всего 13 000 положительных отметок и 21 000 отрицательных.

Rockstar Games показала трейлер GTA V для PS5, Xbox Series

Некоторые пользователи в комментариях пишут, что проект не изменился, а выглядит так же, как на PS4 и Xbox One. Rockstar Games в свое время обещала улучшить визуальную составляющую, но в трейлере такие изменения почти не видны. Другие пользователи считают, что создатели решили второй раз продать версию для предыдущего поколения с минимальным количеством новшеств.

Стоит напомнить, что GTA V появилась изначально на PS3 и Xbox 360. Спустя какое-то время игра добралась до PS4 и Xbox One, и только потом попала на PC.

Многие поклонники недовольны отсутствием каких-либо новостей о Grand Theft Auto VI. Они считают, что Rockstar не желает выпускать 6-ю часть, а просто пытается зарабатывать с помощью переизданий GTA V.

«Я не только зол, не только разочарован — мне стыдно», – пишет DentoSketch.

«На текущий момент созданные фанатами моды «расширили и улучшили» игру больше, чем разработчики», – комментирует sn0wiron.

«“С улучшенной графикой”. Выглядит как прежде», – высказывает свое мнение Paradoxpizza.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг