В Instagram появилась возможность создавать 3D-аватары


В популярной соцсети Instagram появилась новая возможность, которая позволяет создавать персонализированные аватары. Ранее инструмент, который называется «Аватары», тестировали с привлечением ограниченного числа пользователей платформы, а ныне он стал доступен всем желающим.

Данная функция обеспечивает возможность создать персонализированный аватар в приложении Instagram. В настоящий момент поддерживается выбор цвета кожи, волос и глаз. Помимо этого, можно выбрать вариант одежды и дополнить образ аксессуарами. Чтобы приступить к созданию аватара, нужно перейти на вкладку профиля, выбрать меню «Настройки», далее нажать «Аккаунт» и затем перейти в раздел «Аватары». По окончанию настройки аватар будет сохранен в виде наклейки, которую пользователь может добавлять в переписке, постах или в сторис.

В декабре минувшего года сообщалось, что Instagram может вернуть пользователям возможность просматривать новостную ленту в хронологическом порядке. Глава соцсети Адам Моссери сообщал, что данная возможность будет доступна пользователям платформы в первом квартале нынешнего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг