В России запустили фирменное приложение Huawei Music с лицензионной музыкой


Китайская технологическая компания Huawei объявила о запуске на территории РФ музыкального сервиса Huawei Музыка. Уже на данный момент в нём представлено более 40 миллионов музыкальных композиций и фонотека только продолжит расширяться.

В сервисе имеются чарты и подборки музыки по различным жанрам. К примеру, в Huawei Музыке есть возможность найти специальный канал с треками для занятий спортом. Сервис может функционировать в связке с приложением Huawei Здоровье и автоматически подбирать треки в соответствии с частотой пульса слушателя.

В России запустили фирменное приложение Huawei Music с лицензионной музыкой

В сервисе использованы звуковые эффекты Histen, которые обогащают звучание дополнительным объёмом и динамикой. Из Huawei Музыки есть возможность скачивать треки, а в скором времени появится и отображение текста песни. Приложение поддерживает жесты для управления воспроизведением на ходу.

В ознаменование запуска сервиса разработчик предлагает три месяца бесплатного доступа. По окончании пробного периода стоимость подписки будет составлять 169 рублей в месяц.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг